Команда 2014,2015 г.р.

Данный возраст подпадает под группу набора, при этом мы планируем набрать большое количество ребят одного года рождения и со временем выделить их в отдельную команду.

В данном возрасте мы продолжаем активно увлекать и заинтересовывать ребят хоккеем с шайбой с помощью активных и подвижных игр на льду с различными предметами и без. В игровой части тренировки, шайбы мы можем заменить на специальные кольца, которыми проще управлять, а клюшки заменить на специальные палки, либо оставить свои клюшки, но использовать их как палки для перемещения колец J

Приоритетом для нас является обучение ребят технике передвижения на  коньках. При этом мы даём ребятам первое представление об игре в хоккей, объясняем основные, самые простые принципы и правила игры.

Вне льда мы занимаемся всесторонним развитием ребят, помогаем в обеспечении потребностей роста и развития молодого организма. В тренировках уклон мы делаем на гибкость, общую подвижность, координированность, используем общеразвивающие упражнения, применяем подвижные игры. Создаем весёлую активную обстановку.

Тренировки для детей 2014,2015 г.р. проходят в ТК Континент (ул. Бухарестская д.30), так же идет набор в новую группу, которая будет заниматься на катке Айс Град (пр. Обуховской Обороны д.149)

Записать ребенка в группу набора, а так же задать все интересующие вопросы, можно по тел.  +7(906)226-88-76 (администратор) /  +7 (904) 553-01-05 (гл.тренер), почте info@rush-hockey.ru, либо отправив заявку через форму обратной связи на нашем сайте.

Расскажите о нас друзьям в социальных сетях

Как до нас добраться

Адреса катков, где проходят занятия Хоккейной школы RUSH

Школа хоккея в Невском районе

  • Каток Айс Град, пр. Обуховской Обороны д.149

Школа хоккея во Фрунзенском районе (Купчино)

  • Каток в ТРК «Континент» на Бухарестской (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д.30/32, 3 этаж), метро Бухарестская – 35 метров;
  • Каток в ТРЦ Рио (г. Санкт-Петербург, ул. Фучика д.2), метро Бухарестская – 930 метров

Школа хоккея в Центральном районе

  • МРК Таврический сад (г. Санкт-Петербург, ул. Потемкинская д. 4а лит. а), метро Чернышевская – 560 метров;

Школа хоккея в Петроградскиом районе

  • СК "Юбилейный" (г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д.18) , метро Спортивная – 230 м

Школа хоккея в Выборгском районе 

  • Ледовая арена «Гранд Каньон Айс» (г. Санкт-Петербург, пр. Суздальский, 29), метро Парнас – 760 метров

Школа хоккея в Кировском районе

  • Каток Айсберг Арена, пр. Стачек д.45 к.2 метро Кировский завод/Автово — 1100 метров